We are Warriors [CW]

Объявление

Новости.
06.06.2011
Был сменен дизайн, приносим прощение за непонятные проблемы с ним у участников, пользовавшихся браузерами, не касающихся компании Mozilla Firefox! Также очень просим всех ознакомиться с системой лапок.
03.06.2011
Проект начинает развиваться. Уже появились участники, общительные и веселые. Форум добавлен в RPG ТОП (не без вашей помощи, дорогие участники). (:
02.06.2011
Сюжет и квесты пока не готовы, так как наш администратор Затмение временно отсутствует. Скоро эта проблема поправится (:
01.06.2011
Добро пожаловать на ролевую по замечательной книге Эрин Хантер "Коты-Воители" We are Warriors. Уже открыта регистрация. На данный момент свободны практически все роли. Мы старались сделать ролевую максимально понятную и удобную для игроков. Если же все-таки что-то будет для вас непонятным, то вы можете обратиться в личку к администрации, написать в гостевую или тех. раздел.

О рекламе.
Основные понятия.
Реклама должна быть строго взаимной. Это будет проверяться. Запрещено создавать рекламные аккаунты для рекламы своего форума. Для рекламы у нас есть специально отведенный для этого аккаунт.
Ник: Реклама.
Пароль: 0000.
Партнерство.
Партнерство возможно. Максимум партнеров - 3. Чтобы стать нашим партнером, просьба написать в лс администрации с рекламного аккаунта или своего игрового персонажа.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация.
Затмение.

skype: hey_ryu

Божество.

skype: carnival_sosnow

Модераторы.
Чужая
____
Модераторы набираются в этой теме. Просьба писать четко, описывая свой опыт в этой сфере. Помните, что модератор - это не просто звание, это в первую очередь ответственность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Взаимоотношения котов » Устанавливаем контакт


Устанавливаем контакт

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Небесная
Если хочешь, то можем врагами (: Будешь мне вечно угрожать, что убьешь меня, а я буду верить и днями на пролет прятаться в лисьей норе хд

0

32

Теплое Сердце написал(а):

Не, так по мелочи она не умеет  презирать. Может сторониться, избегать, но никак не презирать. Может просто антипатия между нами? Стоическое нежелание ни знакомиться, ни становиться ближе?

отлично

0

33

апельсин
я из Ветра)
Шиповник
может, что-то вроде дружеский отношений, мм?

0

34

радужка
ну давай)

0

35

апельсин
только это надо отыграть. когда?

0

36

радужка
хэх. можем начать сейчас, но я уезжаю до завтрашнего вечера... будем?

0

37

апельсин
давай начнем сейчас)

0

38

радужка
давай встретимся тут:
Озеро
ты пока пиши, а я после тебя напишу.

0

39

апельсин
а может лучше встретимся здесь?:
типа мы на Совете.
так будет правдоподобнее, что ли. не то что мы там делали-то, на свободных территориях? может, я зайду на вашу территорию случайно, а ты меня поймаешь?

0

40

радужка
давай=)

0

41

Шиповник
только это тоже надо отыграть)

0

42

радужка
разумеется)

0

43

радужка написал(а):

Теплое Сердцеможет быть что-то вроде доверия? лол. как между огоньком и щербатой. этакая дружеская любовь х)а может, вообще, мать? как-нибудь там завернуть, типа, отдала кому-нибудь, из-за обстоятельств? или.. была межплеменная любовь и ты отдала меня своему..ээ.. муженьку? хд

Ну, я куда более склонна к первому варианту. Поддержка, понимание... всё такое.

0

44

Важно: нужны отпрыски в грозовом племени. Мой персонаж сдох, так что будет оберегать вас с верху)

0

45

Пойдут не очень малолетние отпрыски?

0

46

Теплое Сердце
Пойдут :3

0

47

Ну, тогда смело выставляю свою кандидатуру :3

0

48

Теплое Сердце
Кандидатура принимается. Буду являться во снах и стучать по голове)) ты сиротинушка тогда.
Мамаша погибла за племя в ночь с лунным затмением, отец без вести.

0

49

Окей)

0

50

радужка
идет, да (:

0

51

апельсин
У меня дружба исключительно с родственниками и моей "шайкой". Остальным придется терпеть хд
Если даже ты меня и спасешь, то Божество расценит это, как само собой разумеющееся.

0


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Взаимоотношения котов » Устанавливаем контакт