We are Warriors [CW]

Объявление

Новости.
06.06.2011
Был сменен дизайн, приносим прощение за непонятные проблемы с ним у участников, пользовавшихся браузерами, не касающихся компании Mozilla Firefox! Также очень просим всех ознакомиться с системой лапок.
03.06.2011
Проект начинает развиваться. Уже появились участники, общительные и веселые. Форум добавлен в RPG ТОП (не без вашей помощи, дорогие участники). (:
02.06.2011
Сюжет и квесты пока не готовы, так как наш администратор Затмение временно отсутствует. Скоро эта проблема поправится (:
01.06.2011
Добро пожаловать на ролевую по замечательной книге Эрин Хантер "Коты-Воители" We are Warriors. Уже открыта регистрация. На данный момент свободны практически все роли. Мы старались сделать ролевую максимально понятную и удобную для игроков. Если же все-таки что-то будет для вас непонятным, то вы можете обратиться в личку к администрации, написать в гостевую или тех. раздел.

О рекламе.
Основные понятия.
Реклама должна быть строго взаимной. Это будет проверяться. Запрещено создавать рекламные аккаунты для рекламы своего форума. Для рекламы у нас есть специально отведенный для этого аккаунт.
Ник: Реклама.
Пароль: 0000.
Партнерство.
Партнерство возможно. Максимум партнеров - 3. Чтобы стать нашим партнером, просьба написать в лс администрации с рекламного аккаунта или своего игрового персонажа.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация.
Затмение.

skype: hey_ryu

Божество.

skype: carnival_sosnow

Модераторы.
Чужая
____
Модераторы набираются в этой теме. Просьба писать четко, описывая свой опыт в этой сфере. Помните, что модератор - это не просто звание, это в первую очередь ответственность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Взаимоотношения котов » Устанавливаем контакт


Устанавливаем контакт

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В этой теме вы можете искать себе друзей, врагов, знакомых, родственников. Все обсуждение вы можете проводить здесь же.

0

2

начнем?

0

3

Начнем, да .D

0

4

О, нужны все.
Сестра-Брат - без разницы, главное Грозовое племя
Друзья (лучших, нелучших)
Искушенные, в делах любовных - хочу драмы и соплей (настоящих, зеленых таких) чтобы с метаниями и страстью, желательно с грустным концом :3
Тех, кто явно смерти лютой мне желает.
Помним, что потребую немедленного отыгрыша, хотя бы во флешбеке.
Ищемся, чо.

0

5

разыскиваются все! **
1. Родители - чистокровные сумрачные
2. Брат/Сестра - чистокровный/ая сумрачная
3. Лучшие друзья - хочется одного в Тенях и одного из другого (желательно ученик/ца целителя). - требуется отыгрыш!
4. Близкие друзья - из Теней
5. Не приятели - не из Теней - требуется отыгрыш!
Ну и ваши варианты.)

0

6

Теплое Сердце
Я агрессивный, высокоморальный котенок-оруженосец с философским взглядом на жизнь. Ненавижу одиночек и котов из других племен. Язвлю, хамлю - что еще может быть для полного счастья?
А теперь о главном. Я предлагаю тебе себя в качестве врага, ага. Берегись, чо.

0

7

Теплое Сердце
неприязнь.
мой персонаж негативно относится к другим племенам.
Видение
типа покровительства моего, не хочешь? как бы я взрослая опытная целительница, а ты ученица, пусть и из другого племени, но ведь для целителей не существует границ
Божество
дружбу хочу. несмотря на разницу в возрасте.

0

8

Божество написал(а):

Я агрессивный, высокоморальный котенок-оруженосец с философским взглядом на жизнь. Ненавижу одиночек и котов из других племен. Язвлю, хамлю - что еще может быть для полного счастья?А теперь о главном. Я предлагаю тебе себя в качестве врага, ага. Берегись, чо

Окей) Лютая злоба  и презрение с вашей, месье, стороны и отдаленность, некая жалость, смешанная с обидой, с моей. Ещё, я чуть-чуть буду смеяться, над тобой, дружочек :3

0

9

Теплое Сердце
Ооо. Я тебя так достану сарказмом, что ого хд
Чужая
Я дружу только с родственниками и с компашкой, да.
Могу предложить роль матери, если у вас наглый характер, конечно. Типо, как у Листвички, да. Только одна, вот.

0

10

Чужая только на почве межплеменной вражды? никаких личных мотивов?

0

11

Божество
У целителей не может быть детей:]
Хотя можно и как у Листвички.
типа я тебя родила, и отдала кому-нибудь :3 воспитывать
и об этом никто не знает
а однажды я тебе расскажуу :33
и ты будешь меня ненавидеть
ох как завернула
как насчет?:)
Теплое Сердце
Да, я думаю. На сколько помню твою биографию, ты чистокровная кошка ведь? А я нет. И может быть то, что ты презираешь мое происхождение.
Просто мой персонаж пытается верность племени доказать как бы.. И негативно относится к другим племенам.

0

12

Чужая
Мило, да (:
Но, как роственника, я тебя потом полюблю. Ты же меня такую красивую и няшную родила хд

0

13

Чужая написал(а):

типа покровительства моего, не хочешь? как бы я взрослая опытная целительница, а ты ученица, пусть и из другого племени, но ведь для целителей не существует границ

хех, буду не против. :3

0

14

Божество
это мы еще обсудим:) запишу

0

15

Мне нужны друзья, с которыми у меня будут взаимные насмешки, подшучивания, издевания друг над другом. Вообщем полное ребячество (:

0

16

Шиповник
мм?:3

Теплое Сердце

Теплое Сердце написал(а):

Сестра-Брат

давай я тебе сестрой буду :3 как нить так, да..

Божество
трололо.мелкий хам. :3 так. давай может быть....
так.  сначала неприязнь, потом я тебя спасу, да, и мы дружим :3

0

17

Шиповник
Я могу над тобой ржать и насмехаться, а вот друзья - нет хд

0

18

апельсин
ееее)
Божество
договорились :D

0

19

Чужая написал(а):

Да, я думаю. На сколько помню твою биографию, ты чистокровная кошка ведь? А я нет. И может быть то, что ты презираешь мое происхождение.Просто мой персонаж пытается верность племени доказать как бы.. И негативно относится к другим племенам.

Не, так по мелочи она не умеет  презирать. Может сторониться, избегать, но никак не презирать. Может просто антипатия между нами? Стоическое нежелание ни знакомиться, ни становиться ближе?

апельсин написал(а):

давай я тебе сестрой буду :3 как нить так, да..

Сестрой чистокровной кошки грозовго племени :3 атас, да.

0

20

Теплое Сердце
да пофиг :DD типо ты была по про про про про бабушкиной линии :DD

0

21

апельсин написал(а):

да пофиг D типо ты была по про про про про бабушкиной линии D

Ладно, будем дальними родственницами - хорошими знакомыми. Дружба, да?

0

22

Теплое Сердце
ну ок)

0

23

Теплое Сердце
может быть что-то вроде доверия? лол. как между огоньком и щербатой. этакая дружеская любовь х)
а может, вообще, мать? как-нибудь там завернуть, типа, отдала кому-нибудь, из-за обстоятельств? или.. была межплеменная любовь и ты отдала меня своему..ээ.. муженьку? хд
Божество
может.. эм, обоюдное не переваривание?
типа, ты не любишь мою жизнерадостность, а я твою надменность и излишнюю гордыню?

0

24

радужка
?)

0

25

апельсин
нуу, кем мы можем друг другу быть?)
глашатая реки, гмм. может, уважение к тебе с моей стороны, мол, достигла высот. может, я тебе понравилась характером и ты непроизвольно хочешь меня опекать? хд
черт, я не могу это сказать. ну, как материнский инстинкт, типа?))

0

26

Шиповник
нэ?
Ищу друзей, тайную любовь, брата и сестру :3

0

27

радужка
ну типо давай чо :DD
а ты из реки?)

0

28

Небесная написал(а):

Шиповник
нэ?
Ищу друзей, тайную любовь, брата и сестру :3

вас ещё не приняли.

0

29

апельсин
а я заранее О_о

0

30

Небесная
нельзя.

0


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Взаимоотношения котов » Устанавливаем контакт