We are Warriors [CW]

Объявление

Новости.
06.06.2011
Был сменен дизайн, приносим прощение за непонятные проблемы с ним у участников, пользовавшихся браузерами, не касающихся компании Mozilla Firefox! Также очень просим всех ознакомиться с системой лапок.
03.06.2011
Проект начинает развиваться. Уже появились участники, общительные и веселые. Форум добавлен в RPG ТОП (не без вашей помощи, дорогие участники). (:
02.06.2011
Сюжет и квесты пока не готовы, так как наш администратор Затмение временно отсутствует. Скоро эта проблема поправится (:
01.06.2011
Добро пожаловать на ролевую по замечательной книге Эрин Хантер "Коты-Воители" We are Warriors. Уже открыта регистрация. На данный момент свободны практически все роли. Мы старались сделать ролевую максимально понятную и удобную для игроков. Если же все-таки что-то будет для вас непонятным, то вы можете обратиться в личку к администрации, написать в гостевую или тех. раздел.

О рекламе.
Основные понятия.
Реклама должна быть строго взаимной. Это будет проверяться. Запрещено создавать рекламные аккаунты для рекламы своего форума. Для рекламы у нас есть специально отведенный для этого аккаунт.
Ник: Реклама.
Пароль: 0000.
Партнерство.
Партнерство возможно. Максимум партнеров - 3. Чтобы стать нашим партнером, просьба написать в лс администрации с рекламного аккаунта или своего игрового персонажа.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация.
Затмение.

skype: hey_ryu

Божество.

skype: carnival_sosnow

Модераторы.
Чужая
____
Модераторы набираются в этой теме. Просьба писать четко, описывая свой опыт в этой сфере. Помните, что модератор - это не просто звание, это в первую очередь ответственность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

в а ш а


ПОВЕСТЬ О РАНТЕГЕ
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/4433c69c.jpg


«Однажды на Арнар обрушился дождь из горящих камней, и наш мир был уничтожен. Он погиб, но мы, кошачье Племя, выжили, и проводником нашим служил Коридор - тайный туннель под Каменной Стеной. Нам неизвестно, что в конце Коридора, но ведь другого выхода нет, есть только яркий  свет впереди. И всё, что мы можем сделать – это дойти до конца и пронести наши традиции и обряды через эту череду бед…
А ты дойдёшь до конца или останешься дрожать в холодном мраке Коридора?»

0

32

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?


ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … =2#p140702

0

33

ваша
http://savepic.org/1808311.png
Гостевая | Состав племен | Сюжет | Акция #1 | Акция #2

Не такие, как все. Они - другие.

0

34

ваша тут
http://savepic.net/1498538.png
Когда то в лесу жило одно единое племя, все коты были разными , оно не имело своего названия, была сплошная суматоха. Многие коты страдали манией величия , поэтому хладнокровно заставляли предводителя делать их глашатаями , а потом убивали своего вожака, чтобы стать главой. Самые мудрые и сильные коты племени понимают, что больше так идти не может, поэтому  они говорят котам из одного племени разделится по интересам.Так племён стало три.
Внимание , акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

0

35

►Мемуары о дикой жизни◄

http://s003.radikal.ru/i204/1011/e5/34681ea98823.jpg
|правила| |квест #1| |квест #2| |акция| |список нужных персонажей|

В лесу котов-воителей начинает правление сезон Зелёных листьев: вокруг всё зелёное, яркое, солнечное... Все ждут от лета счастья и удачи...
Грозовое племя, Речное племя, Сумрачное племя и племя Ветра - это четыре клана, разные по духу и по порядкам, но в них живут коты - коты живые, не нарисованные на холсте, а, значит, они тоже ждут счастья...
Найдут они его или нет решать уже не мне - решайте вы!

http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/

http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/v … ;p=9#p1608

0

36

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110621/236W6PC4.png

Вы помните историю Котов-Воителей?
Четырех племен, живших в лесу под покровительством Звездных Предков?..

Времена изменились. И два великих кота, два брата сумели объединить племена и возродить легенду о могучем Тигре и непобедимом Льве. Но какой ценой далась эта победа! Тень непримиримой вражды пролегла между братьями, и снова племена сошли в яростной битве во славу своих покровителей.
Чем закончится эта история? И смогут ли мир и покой снова вернуться в лес?
Увидим. А пока...
warriors: two crowns

ваша - http://warriorstc.mybb.ru/viewtopic.php?id=26&p=4

0

37

http://savepic.net/1406490.png

Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта...

ваша

0

38

http://zovkrovi.mybb.ru/viewtopic.php?id=31#p187

Добро пожаловать в наш мир!
Почему вы просто обязаны к нам присоединиться? Да потому что у нас есть всё, что может ( и должно) вас интересовать. Мы предлагаем вам окунутся в мир, поражающий своей многогранностью и неоднозначностью. Интересные сюжеты, квесты, огромное разнообразие персонажей - как магических, так и обыкновенных. Вы можете быть волком - диким и свободным, а можете стать верным псом у ног охотника, или может быть вы сами хотите взять ружье. В лесу помимо волков есть различные животные, пегасы, единороги, драконы... Выбирайте, выбирайте, выбирайте...  Да и зачем говорить? Приходите и сами все увидите.
http://s39.radikal.ru/i083/1009/20/75b0e6ae3b63.jpg

Приходите и насладитесь страной волчьей свободы!
Ролевая игра "Зов крови. История волков" ждет вас!!!!

0

39

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

FRPG: мурчащие герои

В черном небе гром гремит,
На земле река бурлит,
Тени в сумраке сплелись,
Ветер воет: берегись!
И лишь звезды нам сияют,
Путь-дорогу освещают.

http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p;p=2#p141

0

40

http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-2.png   http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-3.png

Приветствую тебя, путник. Бороздишь бескрайние рекламные просторы, верно? Ну что ж, тогда позволь обратить твой взор вооон в ту сторону. Знаешь что там, на линии горизонта? Знаешь, что это за шумный город с собственным правительством, экономикой и инфраструктурой? Это город Rusff. И видишь вон ту узкую улицу, на которой поднимаются к небу клубы дыма от множества лап, регулярно пробегающих по этому живописному бульвару? Имя этому бульвару MewingHeroes. Вижу, ты уже знаешь, куда спешат все эти коты... К домику, на котором красуется яркая вывеска: «FRPG: мурчащие герои». Да, твои глаза уже затуманились пеленой воспоминаний... Очевидно, ты уже слышал об этом феномене. Да, признаться, я и сам был поражен, когда впервые попал туда... Что там творится! Форумчане раскачиваются на люстре, музыка гремит, стол ломится от пироженок / тортиков / печенек / мороженок / плюшек / булочек / пирожков / ватрушек, а про ассортимент напитков я и вовсе умолчу! Коктейли / соки / лимонады / чаи / компоты / морсы... Чего только нет! Да еще и все с воплями кидаются обнимать новичка! И там удивительно теплая, дружелюбная, семейная атмосфера. И администрация, которой положено быть строгой и богоподобной, сидит вместе со всеми в гостиной, смеется и сыплет анекдотами, как и все. Там здорово. Там, как дома.

FRPG: мурчащие герои

http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p;p=7#p576

0

41

http://savepic.org/2235868.jpg
кликабельно

CW: the Sequel
Наша история - не такая как все.
Наша история - это продолжение той, что была.
Продолжение той самой истории.

http://thesequel.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p215

0

42

http://savepic.su/103645.png
ваша

0

43

Ваша: http://fairytale.ibord.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1395
CW: NEW FAIRYTALE
список племен|правила форума|акция 2|акция 2|Мы за Котов-Воителей!|необходимые персонажи|
http://10pix.ru/img1/691178/5804204.png

0

44

http://savepic.su/373131.png

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … 576#p14077

0

45

http://savepic.net/2102406.png
– Мы благодарим наших Старейшин, которые оберегают нас. Мы восхваляем Мурклу, чье Око светит нам во время охоты. Мы приветствуем нашу добычу за то, что она делает охоту наслаждением.
– Благодарим. Восхваляем. Приветствуем.
– Мы – Кошачий Род, и ныне ночью в один голос говорим обо всех деяниях наших. Мы – Племя.

Хвосттрубой,
или Приключения молодого кота

Ваша реклама у нас. Приятной вам пляски, лесные воители, и да хранит вас Око!

0

46

http://uploads.ru/i/W/n/r/Wnri1.png
Только по настоящему храбрый кот может зайти на этот форум, ведь тайны не дают здесь покоя. Всё началось с того, как коты узнали о поляне на которой поселились духи - самые первые коты в этом лесу. Они чрезвычайно опасны! Каждого кто ступит на эту поляну ждёт мучительная смерть. Они говорят, что мстят, но за что, нам придётся выяснить. А в племенах тем временем открываются другие, не менее страшные тайны...

http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/viewto … p;p=3#p484

0


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Реклама » Ваша реклама