We are Warriors [CW]

Объявление

Новости.
06.06.2011
Был сменен дизайн, приносим прощение за непонятные проблемы с ним у участников, пользовавшихся браузерами, не касающихся компании Mozilla Firefox! Также очень просим всех ознакомиться с системой лапок.
03.06.2011
Проект начинает развиваться. Уже появились участники, общительные и веселые. Форум добавлен в RPG ТОП (не без вашей помощи, дорогие участники). (:
02.06.2011
Сюжет и квесты пока не готовы, так как наш администратор Затмение временно отсутствует. Скоро эта проблема поправится (:
01.06.2011
Добро пожаловать на ролевую по замечательной книге Эрин Хантер "Коты-Воители" We are Warriors. Уже открыта регистрация. На данный момент свободны практически все роли. Мы старались сделать ролевую максимально понятную и удобную для игроков. Если же все-таки что-то будет для вас непонятным, то вы можете обратиться в личку к администрации, написать в гостевую или тех. раздел.

О рекламе.
Основные понятия.
Реклама должна быть строго взаимной. Это будет проверяться. Запрещено создавать рекламные аккаунты для рекламы своего форума. Для рекламы у нас есть специально отведенный для этого аккаунт.
Ник: Реклама.
Пароль: 0000.
Партнерство.
Партнерство возможно. Максимум партнеров - 3. Чтобы стать нашим партнером, просьба написать в лс администрации с рекламного аккаунта или своего игрового персонажа.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация.
Затмение.

skype: hey_ryu

Божество.

skype: carnival_sosnow

Модераторы.
Чужая
____
Модераторы набираются в этой теме. Просьба писать четко, описывая свой опыт в этой сфере. Помните, что модератор - это не просто звание, это в первую очередь ответственность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Флейм » Флуд первый "Начало начал"


Флуд первый "Начало начал"

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Теплое Сердце
так лучше

0

182

Затмение
теперь вапсце ужасно. передника НЕТ ><
лучше верни старый вариант.

0

183

ааа ничего не вижу((

0

184

Шаталась
У меня все нормально.
Странно, я код не меняла же, тупо фон, который есть лишь в одном месте.

0

185

Привет всем. Настроение у меня паршивое, даже убийство пациентов больницы в игре гта не помогает. Зато я наконец-то продлил акк на WoW так что я теперь наверное пропаду не на долго :з (максимум 2 месяца) хд

0

186

Шиповник
Wow?! Сервер, Ник и ссылку на армори

0

187

Затмение
пока кинуть ссыль не могу, не играл уже пол года и он меня не пускает на страницу перса) я сейчас буду в каникулы качаться по новой. Если что, то я только за орду играю ;)

0

188

Затмение
с меня завтра активная реклама, я помню))

0

189

Шиповник
Ок, серв - Голдринн. Хочу качаться с тобой) как зайдешь - добавь меня. Там теперь есть такая функция - ввести имейл и знать о человеке все) мой - sheeplood@mail.ru
Жду)

0

190

всем привееет)

0

191

Затмение
окей) я наверное нежить разбойника буду качать. или таурена друлю) 

0

192

апельсин
привет, апельсин :з

0

193

Шиповник
кто чем мается??:3
мне просто лень читать вашу переписку

0

194

апельсин
я вот бьюсь головой об батарею. ) а ты чем маешься?)

0

195

Шиповник
ася, форум,вк)

0

196

апельсин
вк - это святое :з

0

197

Шиповник
дооо :3

что нового?

0

198

апельсин
у меня вот новая головная боль ._.

0

199

Затмение написал(а):

джо, бака, ты форум создала ):

чо? оО

0

200

Шиповник
какая :3

0

201

апельсин
кот в подписи!

0

202

Видение
это плохо??ОО

0

203

апельсин
нет, это ново!)
Я всегда замечаю изменения в профиле.)

0

204

Видение
ололоо *О*

0

205

100 сообщений

0

206

всем доброе утро)

Затми, если увидишь это сообщение (в чём я очень сомневаюсь), скажи мне свой ник в WoW) я удалил всех персов (71 тролляшку охотника и 58 воргена разбойника ) буду по-новой начинать)

0

207

Шиповник
доброе)

что такое Wow

0

208

апельсин
привет)
WoW - World Of Warcraft самая популярная в мире MMORPG )

0

209

Шиповник
о о
:ВВ если честно мне лень читать :DD поэтому

как дела)

0

210

апельсин написал(а):

ололоо *О*

пыщ пыщ? х3

утра всем. :3

0


Вы здесь » We are Warriors [CW] » Флейм » Флуд первый "Начало начал"